Павел Пащенко

Вопросик. Точнее нужен совет. Признание в любви через смс.. . Это действует? или все можно испортить?

Да
Дашенька

лучше лично, через смс несерьезно

Алла

ну кашу маслом не испортишь... но и с глазу на глаз придется все равно признаться)

Руслан Янгибаев

блин иди лучше с падругами гуляй ))каникулы то кончаююца уже)) а ты тут

Сергей Рыжов

Соглашусь с Эльмирой, лучше лично, так видны многие моменты, а искренность чувствуется.

Эгесихора Райская

если напишите, то это просто как намек будет )))