Екатерина Шевченко

Как вы считаете? Как сделать так, чтобы парень боялся тебя потерять?

На
Наталья

насильно мил не будешь!

Маргарита Горр

ПРИВА КОТЕНКУ!... Способов то чтоб ОН боялся Тебя потерять, найти и придумать можно, но... К чему приведут такие отношения? Тебе самой потом не будет скушно_противно, что у Тебя Не Мужчина .а Марионетка? А может Ты сама любительница мазохизма? и Тебе приятны такие взаимоотношения? Тут Ловелас адекватно написал, надо быть идеальной, но... и как показывает Жизнь идеалы то у всех разные...) ) И правда от идеалов тоже уходят, а вот от Жен-н с перчинкой, реже) ) Только и тут, перчик для каждого Мужчины СВОЙ... а тут надо... МоЗги подключать, или полное их отсутствие) Ибо и ДУР Мужчины тоже обожают... Логика видите ли у них Не предсказуемая) Так что выбор в любом случае у Тебя есть) ) Удачи и счастья))

Андрей Постников

никак.

ПАРНИ САМОДОСТАТОЧНЫЕ ЛИЧНОСТИ

МОГУТ ПРОЖИТЬ БЕЗ ДЕВУШКИ

увы.... и ах... .

я тоже не в восторге.. .

ПОЖЕЛАНИЕ !!!

Будь всегда красивой и беспечной,

-К черту все домашние дела,

Чтобы мужчина думал каждый встречный:

"Ах, какая женщина прошла! "

И про макияж не забывай, конечно,

Даже если ты идешь домой,

-Чтоб мужчина думал каждый встречный: "

Ах, какая дама, Боже мой"

Дам еще совет тебе известный ---

- Иногда рюмашечку прими,

Чтоб мужчина думал каждый встречный:

"Ах, какая КРАЛЯ, черт возьми! "

КРАЛЯ ---( КОРОЛЕВА !!!) ( перевод - с польского )

Дмитрий Хрюстов

завяжи ему глаза

ОК
Оксана Коскова

Попробуй его влюбить в себя.. .
да и сама искренне полюби его.. .
От девушки, которую искренне любишь.. . уйти практически невозможно.. . )))

Катерина

Если будешь ему действительно нужна, то он будет тебя беречь, так же, как и ты его, если он тебе нужен.

А если не нужна, так можно хоть головой об железную опору биться, не будет он ничего бояться.

Ев
Евгения

Котенок, это глупо. Парень ни в коем случае не должен ничего бояться! Он должен быть УВЕРЕН в том, что он тебя не потеряет, уверен в тебе. Но без твоего фанатизма.
Мужчины ненавидят навязчивость. Будь собой. Люби его. Себя люби чуть больше. А еще верь в себя, верь в ВАС и давай ему это понять (ненавязчиво) !
Все будет хорошо!
Успехов)

Танюся Власова

Будь собой)

Рустам Халиуллин

если ты дура то никак

Игорь Жаров

Это очень сложно. Я как мужчина могу сказать, что если Вы хотите, чтобы он прям боялся аж.. . Нужно как минимум уметь готовить 250 различных блюд, на 242% удовлетворять его в плане интима, всегда с нетерпением ждать дома и постоянно заботиться, ухаживать, помогать. Иными словами идеальная девушка. Но даже от идеальных девушек уходят (впрочем, идеальных мужчин и женщин нет, во всяком случае в 21 веке) .

Ответ: это невозможно, все зависит от человека.

OK
Olga K

ну просто надо понравиться в жизни ему так чтоб запомнилась на всегда

Татьяна Комирко

ты скажи ему типа ты уезжаешь куда то! и он тебе скажет я не хочу тебя терять! а потом скажешь через день я остаюсь ради тебя!!

Александра Ростовцева

не бояться потерять его.... жесть да? но работает ведь...