Игорь Шохин

Что дарует вам ваша любовь ?

Когда тебе нечего будет терять, ты приобретешь все. Когда ты перестанешь быть тем, кем был, обретешь себя самого . Когда ты познаешь унижение и все же продолжишь путь, поймешь, что волен выбирать свою судьбу. Познать истинную суть любви можно лишь потеряв ее. Ты будешь знать что можешь жить без нее, но тебе захочется встретить ее снова, встретить чтобы сказать то, чего никогда не произносил : " Я люблю тебя больше, чем себя ". Если ты сможешь произнести эти слова, то сможешь и двигаться дальше, вперед, успокоясь, потому что эта любовь даровала бы тебе свободу ...Эту мысль пытался донести П. Коэльо в романе "ЗАИР ". Какова ваша любовь, она способна даровать вам свободу ?:) 🙂

Светлана

Страдания и боль...

Анна Ковалькова

Моя любовь дарует мне счастье.... Я счастлива, когда я люблю....

Den Koptsov

От любви я получаю неимоверные эмоции и колосальное количество боли...

1973-vadim-1

счастье

Екатерина Андреевна

Бред какой-то!
"П. Коэльо в романе "ЗАИР " ..." - хуйня редкого посола... .
На родине Пауло Коэльо, в Бразилии, — в единственной стране, где книги пейсателя читают в оригинале, а не по пятьдесят раз переведенное-перевранное, — так вот, там его считают низкопробным, бездарным, коммерческим, «дамским» , «пляжным» писателем. Анонимиус-эмигрант заверяет, что в Бразилии Коэльо — аналог Донцовой в этой стране, а сами бразильцы смотрят на тебя как на идиота, если у тебя в руках творение Коэльо. Алсо, в Иране запретили книги великого вдохновителя тупых пёзд.