Роман Селивёрстов

Есть ли будущее у девушки и парня, которые любят друг друга и живут вместе 2 года, но очень часто ссорятся и даже иногда

до драки....

Дарья

У девушки и парня-то есть.. . Но потом ведь дети пойдут.. . Будут под горячую руку попадаться.. . А они ведь не виноваты в том, что у них родители "шибанутые"...

Андрей Блохин

Парню драться с девушкой? Мдааааааа.... так и пришибить может, нечаянно

Константин Буряков

возможно с возрастом кто то из двоих поумнеет-

На
Наталия

Бывает такое. У каждого любовь разная. По мне, так если драки начались с самого начала, то всё норм. Главное что бы любили друг друга. :3

Diana Sidali

каждый должен сделать заметку из-за чего ссора, со временем притретесь

Татьяна Жбанова

Будущее есть всегда. Тут вопрос какое будущее. . Если в плане семьи то вполне. Есть куда более часто ругающиеся и дерущиеся семьи которые друг без друга жить не мсогут

Марина Скорых

Есть, если "ему на запад, а ей в другую сторону"

Денис Махмутов

мы первые два года ссорились и дрались. потом уже стали понимать друг друга лучше. сейчас почти не ссоримся. все тихо-мирно. так что если и у вас сильные чувства то все будет окей)

Максим Маляев

вот уж точно, быть долго вместе тяжело, а раздельно невозможно! по себе знаю, больше 30 лет живем вместе ))

На
Наташа

Не знаю.. обычно в семье кто то уступает... если оба пытаются руководить семьи как таковой не будет. Хотя встречаются и семьи с мазохисткими наклонностями. Была одна такая семейка.. вечер. . вопли ..мебель летит, А утром у него рожа расцарапана, у неё фингал под глазом... Им такая жизнь нравилась..

Славутинский Виктор

Если любя то по всей видимости да

Елена Добрынина

Может, но им надо поработать над отношениями. Это плохая тенденция, нужно, чтобы отношения развивались, а не деградировали...

Яна Колесова

Есть, поговорите между собой, что жизнь коротка, зачем тратить на соры, увас будет все супер.

Наталья Выборнова

я с мужем этап драк прошла -пару лет. вырванных из жизни.... Трудно нам двоим было. Но любовь победила:) . Все индивидуально...

Анастасия Зубова

знакомые живут уже лет 35 в ссорах и драках.

Василий

Это не жизнь !!!
1. кто склонен к выснению отношений на повышенных тонах, тот сам склонен к дракам и их правокациям.
2.Вы случайно не склонны к ОРУ ?
3.К гадалкам и ворожейкам ходила ? -они тебе что то обещали ...могли и приворот сделать