Иоган Бах

Девушки, наверняка сталкивались с этой проблемой.

Пятна под подмышками. В шк только футболки. А значит и пятна там же. Как с ними бороться? Дезодаранты совершенно не помогают.. блин
А завтра иду в синей футболке. .

Елена Тюлина

просто пей чуть меньше, но чтобы хватало-это раз. Во-вторых, знаешь ли ты, что дезодорант вызывает рак? Очень просто: все, что не вышло через положеные железы, остается в организме и накапливается, как мусор в доме.

Смирнова Вероника

антиперспирант, а не дезодорант нужен

Kirk Masaloff

носи черные футболки, дезодорант вреден...

Владислав Пятак

ложи вату в подмышки

Abdishukur Batyrov

Дезодоранд дорогой в таких случаях нужен, где стоит 24 или 48 часов. Не брызгалка, а стик крутящийся, белый кремовый.

Аннет Максимова

надо покупать вещи из ткани, на которой не видны мокрые круги, со временем научишься разбираться, в аптеке есть вкладыши в одежду от пота.

Илья Кожанов

мыть подмышки с мылом, потом шариковый дезодорант, очень хороша рексона без запаха

Лидия Гольцева

раньше пришивали специальные скроенные и сшитые тряпушечки на одежду для подмышек... .

а еще в аптеке специальные прокладки для подмышек бывают

Владимир Панков

Дезодорант Гарниер сухой очень хорошо предотвращает выделение пота, сама мучилась мокрыми подмышками, он хоть немного помогает.
Можно попробовать и другие, главное чтоб в составе был минеральный комплекс (минералы) .
Есть еще штука формидрон продают в аптеке. Тоже выделение пота тормозит, но от него может быть раздражение, не всем годится. Мама пользуется, я не могу.
Далее. Попить чаи или настойки от потливости или что-то от излишней воды в организме - спросить в аптеке.
И в салонах есть процедура. Током или типа того воздействуют на потовые железы и они практически прекращают выделять пот, снижается их активности. Но енто дорогое удовольсвие