Владимир Богданович

Я собрался поменять карбюраторный двигатель на инжекторный!

И у меня возник вопрос как мне поставить машину на учет с инжекторным двигателем? Подскажите пожалуйста!

Ульяна

Встречный вопрос.
Укажите где в ПТС вы видели слова "карбюратор" и "инжектор"?

Галчонок Горященко

Сейчас даже движку меняешь, переоформлять не нужно.

Алексей Жулёв

Пишим заяву гайцам (предварительно позвонив) о смене родного №****** на новый/не новый, - история происхождения двигла, паспорт его, или договор купли - продажи с частным лицом.. . оформляем - ставим, а если не будет отметок в ПТС- первый гаец отправит на штрафстоянку

Никитос

Да проблем не будет если ты не будешь указывать гайцам что двигатель сменил.

Макс

Это дорого и долго делать и нет гарантии, что будет безотказно работать. Менять деталей придётся много. Проще сменить авто.