Михаил Володин

что это за цвет волос? что нужно сделать что бы из темного каштана получился такой ?

Денис Пержаница

Это, кажется, тёмно-русый. Для того, что бы добиться такого цвета, нужно не раз красить волосы этим цветом, т. к. у тебя волосы темнее, цвет может в первый раз не взяться. Или же, можешь осветлить волосы, а потом красить, тогда цвет возьмется сразу и будет ровный, без всяких лишних темных или более светлых прядей.

Ирина Морозли

Скорее русый. Про краску не знаю..

Марина Щиголева

это темно-русый. для того чтобы получить такой цвет, следует осветлиться и перекраситься краской подходящего оттенка.