Павел Кондратьев

Если девушка пьет с тобой из одной трубочки и не брезгует, это значит она готова к поцелую? 😄

ответьте на вопрос серьезно, хоть он и смешной

Максим

возможно! хочешь поцеловать! ? дак действуй!!)) нерешительных не оч любят

Аня Гармашова

это вы в походы, видимо, не ходили. там, бывает, из ручья одной кружкой все пьют )))

Светлана

это значит... что в конечном итоге она заразу где нибудь подцепит

Оля Смольянинова

Значит, брезговать ей уже поздно.

Татьяна Моисеева

это значить пить очень хочеться)))))))))))))

Сергей Кондратьев

Это значит вы ей нравитесь и она считает, что вы больше, чем ПРОСТО друг!

Альбина Латтарова

Нужно быть решительнее и настойчивее)) Будь я парнем - я сначала бы поцеловала и проверила - есть ли смысл ЕЕ еще из трубочки за свои деньги поить!)))) я серьезно....