Andrew

почиму бывшие так ненавидят бывших?

Nadir Dustov

Не все! Смысл ненавидеть бывшего, то же самое, что свое прошлое... А его уже не изменить и оно прошло...

Оксана Егорычева

Они не усвоили урок.

Ланочка Честная

мы с моими бывшими нормально общаемся, даже дружим с некоторыми. Просто расставаться надо по-человечески, по-хорошему, как это ни парадоксально звучит.

Мария Белоусова

не всегда, если простить не могут своих ошибок

Екатерина Скокова

слишком много гадостей сделали друг другу...

Роман Языков

не умеют прощать

Юльчик

не у всех. У меня такого никогда не было. Лучше оставакйтся в хороших отношениях. Уважать надо друг друга! Даже после рассавания

Иван

Лично я своих бывших люблю по-прежнему. Просто, если они сдохнут, у меня на детей ТАКИЕ выплаты будут, что можно всю жизнь не работать.

Диман

Далеко не все лучше оставаться друзьями и помогать по жизни друг другу как можно спать в одной кровати есть с одной тарелки а потом еще и не навидеть???

Александр Макаров

НЕ смгли удержать....

Алексей Кеепер

Не навидят потому что не сложилось, может еще из-за разочарований: -(о