Юля Морозова

Религии-это интерпретация и попытка объяснить законы Бога, человеком?

Светлана Ильющенкова

Религия - это бизнес попов основанный на разъяснении верующим смысла жизни.

Ко
Коля

нет, это множественная попытка одного и темных божков поработить лю-дей - исполнителей воли света 😉

Татьяна Глазкова

Это такие секты сказочников.

Оля Терентьева

Религия - экстремистское учение. Она уводит человека от миропонимания и соблюдения законов мироздания.

Crazy Vel

Так и есть.

Анна Anna

Законы Бога человеку и даны.

Дмитрий

....Бог уже все объяснил и дал все пути к Себе в известных миру священных текстах : Библия, Коран, Бхагавад-гита и т. п.
Это, и только это, называется - религией. Законами Бога.

Когда люди искажают священные тексты, подгоняя их под свои эгоистичные интересы - то это НЕ является религией.

Ирина Салахова

Да, в мире есть и такие религии. Но подлинная религия от Аллаха сама всё объясняет и даёт исчерпывающие ответы на все вопросы. От человека требуется только понимать и принимать всё это.