Арнольд

Хотите узнать, кто стоит за Блин Клинтоном на РВ и почему ему тут так уютно ---и его никак не удаляют ???ссылка по отв

Каха Coach

Наверное чурка какой-то из овцеебских этносов))

Па
Павел

Можно строить только предположения, но я считаю, что так ненавидеть русских могут только православные.

Ал
Алексей

Нет, не хочу. Я знаю. А то, на что даете ссылку вы, говорит о вашей близости взглядов с этим персонажем. Не разбираетесь, а организуете тут личные разборки, готовы любого в землю закопать. Чем тогда вы от него отличаетесь? Не стыдно, христианин?

Чье? Мое?

Это местный юродивый, в православии такое модно, вроде в старину обитали у каждой церкви.

Константин Проскуряков

Так оскорблять русских может только русский. И не надо мне ссылок на цитаты в чужих комментах.

Константин Ключкин

Мне ссылку на срыв покровов с жидомасонского мейла)))

Алексей Попов

Я думаю, что многие американские организации и секты на любой вкус и цвет имеют единый центр управления, чтобы любыми путями разрушить российскую государственность.
А православие - это камень преткновения в этом вопросе, об который они много лет расшибаются.

А кто этот придурок? Да пофигу ваще.

Юлия Шаламова

Нет, мне абсолютно пох@ю, кто такой этот пользователь)).

Сергей Гурьянов

Да, мне очень интересно.
Поделитесь.

Дмитрий Дмитров

кругом одни масоны... засада... опять сторожевая башня сиона в действии. .

этот проект оказываеца не только рассадник свидетелей еговы...

Настя Кулешова

Запущь ...И не важно какой он национальности ...

Natalya

Его банят ) А как он снова появляется? Предполагаю - просто ники меняет.
составляет ники из латинских букв и кириллицы.

М_
Марина _-_-_-_

Ешшо как хачу. Особенно почему не удаляют. Сцылку

Sergey Kim

нет, невзирая на данную попытку создать эту псевдо-потребность.

Надежда Соколова

Блин Клитор - это кто такой?

Ольга Бессараб

без разницы мне.. . так же, как и то, кто управляет голубой резиновой лодкой...

Ольга Аксёнова

наивно как то
я знаю где тысячи аккаунтов МЫЛА выложены ломанные, да и любой их найдет через гугл
заходишь на любой с прокси, меняешь ник в мире на БЛИН КЛИНТОН и фсё ,вперед на ОТВЕТЫ
и так хоть миллион раз
этих аккаунтов БРУТят тысячами