**
***анастасия ***

чем старше человек тем переживается больнее разлука с любимым человеком, чем в юности?

Мария Великанова

Нет! Душа не стареет и остаётся всегда молода, а Господь всегда посылает ровно столько боли или страданий, сколько человек, любого возраста, может вынести.

Любовь Минаева

Чисто логически: столько вместе пережили: и плохого, и хорошего, что конечно тяжело расставаться. Но, бывают ситуации, когда люди мучают других много лет и конец таким отношениям - избавление от муки.

Арина Кривошеина

Правильно. Чем старше, тем труднее терять надежду.

Дима

мне кажется наоборот, чем моложе..

Татьяна Якименко

Это бред... сколько молодых людей кидаются с крыши из-за расставаний, одни терпят, другие из-за разочарования начинают менять пол, ориентацию, это без разницы. Есть люди, которые даже никогда не понимали, что такое любовь.

Андрей Раев

мне кажется, что больнее. Поскольку с возрастом ведешь себя мудрее и думаешь, что партнер мудрее, и не ожидаешь уже юношеской горячности без серьезной причины, учишься беречь отношения, сглаживать острые углы. Поэтому понять и сердцем принять такой поворот еще больнее, чем в молодости