Артем Бoчков

как разлюбить? когда и вместе не можешь и и без него тошно ...

Анна Боровкова

Надо постараться! через время поймёшь- это и не любовь вовсе!!!

Наталия Остапчук

только время поможет

Ира Берегова

Третьего не дано - тупик, либо-либо. В этом месте должен включиться разум. Подсчитать все плюсы и минусы - что перевесит.

Анна Павлова

Нарисуйте себе таблицу "SWOT-анализ": сильные и слабые стороны, возможности и угрозы. Очень помогает трезво взглянуть на субъект, выявив очевидные минусы, и скрытые угрозы. Минусы, как правило, при таком анализе перевешивают плюсы, и к окончанию такого анализа сожаление о потере улетучивается, если Вы уж решитесь потеряться.
на рисунке пример маркетингового анализа:

Сергей Горохов

та же поблема! Только время думаю пможет. Буду жать когда отпустит другого не дано ((