Полина Маркалова

как привлечь его внимание

увидела парня милого, он мне понравился, и я решила позвать его поиграть в карты, а он ехал на велика я ему говорю "пацан поиграешь с нами в карты а он молчит даже не повернулся) не знаю как привлечь внимание подскажите пожалуста....

а можно без приколов) серьёзно подскажите)

Виктория

Хм.. . Для начала познакомься
Просто типо как зовут
потом уже
Не хочешь с нами в карты сыграть?
Только не надо приставать к нему сразу, напугаешь еще, убежит (это серьезно)

Николай Прозоров

скажи что понравился

Люся Олесик

Пацан, тыщу заработать хочешь? И предложить сыграть партейку...:)))))

Александра Карпенко

По милее будь)
"Пацан по играешь с нами в карты" звучит как-то. эээ.. . не по девчачему) )

Олеся Баранова

Прояви настойчивость