Георгий Тараканов

На фото пленочный (зеркальный)фотоаппарат. Для него нужна пленка,ее реально найти вообще??? и чтобы получить фото,надо п

Yula Bobrovskaya

>На фото пленочный (зеркальный) фотоаппарат.
Истину глаголишь. Причем очень хороший для своего времени. Только он тут без объектива.

>Для него нужна пленка,
Логично было бы думать, что да - для пленочного аппарата нужна пленка.

>ее реально найти вообще?? ?
Пока еще да.

>и чтобы получить фото, надо п
Нет, п не надо, надо обратиться в фотолаб и там все сделают, без п. Еще можно купить фильм-сканер и совмещать винтаж с фейсбуком.

Кс
Ксения

На фото плёночный зеркальный фот. Плёнка продаётся везде. Но её надо по чувствительности выбирать. Камера оборудована всем необходимым для настройки и съёмки. Объектив конечно нужен- подойдёт любойот фирмы никон, у которого есть кольцо диафрагмы. Ну и нужны некоторые знания в области фото.

Василий Будрик-Былинский

Да, в продаже бывает пленка.

Сергей Будкин

а где объектив? Пленка в фотоателье продается.

Н:
Наталья :)

Надо не п, а до фига всего, реактивы химические, увеличитель, бачок и т. п.;))

Танюша Самборская

Ну и что? Здесь большинство взрослых людей прекрасно помнят эпоху плёночных фотоаппаратов и знают, как ими пользоваться. Более того, плёнка до сих пор выпускается. И некоторые фотографы пользуются этой техникой наряду с цифровой (кое в чём плёнка до сих пор неподражаема).

Виталий Красилов

это тушка. Нужен ещё объектив, иначе фото не получатся.

Ольга Середа

Если в инете порыться, то всё можно найти.

Рустам Парпибаев

Обычная фотоплёнка типа 135.