Айсулуу Атаканова

в чем может быть дело? ваз 11113

после ремонто головки (замена направляющих и клапанов) машина не держит холостой ход, и двигателя сильная вибрация. ваз 11113
как сделать что бы держал холостые обороты и можно было доехать до диагноста.
и хотел узнать из за чего может быть такая вибрация

Юлия

Попробуй для начала почистить регулятор ХХ. Если не поможет, то пробуй добиться устойчивых холостых натяжкой троса газа, тоесть откытием заслонки. Долгое время так ездить не советую но до СТО хватит

Екатерина Филютич

Притерли плохо, метки сбиты. Да что гадать, езжай к мотористу который делал и пусть исправляет.

Cергей Петров

как вариант неправильно выставили метки, несовпадение на один зуб может давать такую картину, и если замена была из-за того что их загнуло, то советую проверить шкив на коленвале, не знаю как у Вас, у меня помнится такой шкив выполнен из внутренней части и внешней, скрепленной через вваренную резину. Так у меня по этой резине провернуло и при выставлении меток было похожее поведение, когда заменили этот шкив, то все заработало как часы.

Оксана Кузина

Сильная вибрация возможна из-за износа подушек.