Дмитрий

Будет ли работать корзина от 9ки (которая без паучка) на троешном движке? По креплениям подходит.

Ев
Евгений

Будет только выжимной надо под эту корзину другой

Евгешка Салова

замерь рабочие диаметры фередо и корзины а также отжим диска если соответствуют то ставь смело. на ниве 2121 у меня корзина стояла тоже без паучка. но когда я ее покупал продавцы уверяли что из-за его отсутствия проблем небудет так оно и вышло.