Мумтоз Мухаков

годен ли я с таким диагнозом?

постмиокардный
кардиосклероз. Синусовая
аритмия. Нарушение ритма по типу
одиночной политопной, полиморфной
желудочковой эксрасистолии. Частая
наджелудочковая экстрасистолия по типу
бигеминии и тригимениии. Нейро-
циркулярная дистония по
гипертоническому типу с умеренно
выражеными вегетососудистыми
нарушениями. Хроническая сердечная
недостаточность фк 1ст. ( экстрасистол в
час 351 всего в сутки 8459
наджелудочковых, и 5 желудочковых в
час всего в сутки 120,)

Ксюша Архипова

Хорошо что живой ещё))))

Роман Платонов

Коля, ты не там задаешь вопрос. В каждом военкомате и даже у каждого врача призывной комиссии есть так называемое Расписание болезней, дающим право на отсрочку или освобождение от военной службы. Там и надо смотреть. Скорее всего твой диагноз определить тебе ограниченную годность или негодность к военной службе. Но окончательное решение выносит призывная комиссия с учетом того, как все написано в этой волшебной книге.
Кстати, ограниченная годность к военной службе не подразумевает призыв в армию в мирное время. Это в военное время тебя могут привлечь на какие-либо легкие работы.

Ники Ускова

Сколько можно задавать один и тот же вопрос.

Сергей Селиванов

Вам сколько лет, дедуля?