Татьяна Бугай

Стою перед выбором авто Лада приора б. у 2009-2011 или иномарку от 2005 года! ? нравиться ситроен с 4

Петр Плакидов

Бери лучше новую Гранту. Очень удобная, практичная, недорогая машина. И НОВАЯ.

Nadyusha Belaya

однозначно иномарку!!!! ни какая приора даже "2014 года" не сравнится с иномаркой даже 1990 года!!!!

Александр Гордеев

Кто то тут писал про иномарку 1990 года. Я всегда над соседом по гаражу угораю, как ни прохожу мимо он под своим фольсфагеном лежит 90 года тоже. Ни запчастей ни хера ниче нет на него, а если и есть то в 3-4 раза дороже чем на приору например. Если уж брать иномарку то никак не 25 летнюю, уж этот хлам берут те у которых на приору даже нет. Если не веришь, купи, ощутишь что такое иномарка 1990 года. Вообще Б. У. это кот в мешке, откуда знаешь как прежний владелец ездил, может он там вообщемасло не менял, как залили и ездил с 2005 года, есть такие камикадзе

അF
അ Fail അ

смотря какое состояние у машин надо смотреть вдруг там приора убитая больше чем ситроен ))))) проще взять с собой друга какого нибудь который шарит в технике что бы посмотрел и помог сделать выбор )

Эдуард Волков

у приоры один плюс, это недорогие запчасти. Если потянешь обслугу то иномарку бери

Юля Лойе

наш автопром выпускает только вёдра с гайками да и гайки и те бракованные. из личного опыта из иномарок б. у лучше немцы, кроме опеля сами немцы его за машину не считают, это как у нас москвич. . но лучше всего японцы праворукие. тойта, ниссан. за 250 можно взять отличную машину и лет 10 не заглядывать. конечно рассходники менять придёться.

Mechislav Bolf

Бери лучше иномарку.

Михаил Кирсанов

иномарка покрепче будет хоть и годами старше главное не количество а качество 1-Россия 2-Европа если она там собрана

Настя Кулешова

если есть деньги обслуживать иномарку, то конечно бери ситроэнчик, а нет денюжки, то все равно бери иномарку... только подумай какая будет в обслуживании подешевле

Анатолий

Смотри на выбор шире. Что лучше, почти новая, исправная и простая в эксплуатации машина или старое и убитое говнище.

Светлана Субботина

бери ситроен, тут и думать не над чем... дешевизна запчастей на приору с лихвой гасится частотой их покупки.

Ирина Олимская

Не бери отечественную - будешь только лазить под ней и продавцов автозапчастей радовать. Бери только иномарку и желательно посвежее, пусть будет с незначительным "боком" по кузовщине это ерунда все. Я себе на cartender.ru малышку прикупил почти даром (правда зад пришлось отрихтовать) но все равно выгодное приобретение.