Татьяна

Что именно вы хотели бы видеть на сайте о семейной психологии? И нужны ли вообще такие сайты?

Вадим Леонтьев

Нет! Наши родители, и их родители, и родители их родителей без всякой психологии прекрасно жили и золотые свадьбы праздновали.. . А сейчас куча всяких психологов, шмофологов, тренингов, хренингов, но разводы чуть ли не в спорт уже превратились. Взяли моду: сошлись-разошлись, а потом сопли в интернете: "Живу с настоящим (щей) , но тянет к бывшему (ей) , сойдусь с бывшим (ей) -потянет к настоящему (ей) "...