Валентина Саратцева

Nexus XJR200 как мотоцикл? Как сам по себе мотоцикл? Пойдет для первого мотоцикла? Минусы и плюсы

Светлана Богачёва

Nexus XJR200 выглядит гораздо лучше чем он есть на самом деле. В качестве первого мота лучше уж Stels Flame 200. По цене тоже самое, и хоть он не такой красивый, но качество лучше намного, плюс воздушно-масляное охлаждение, против воздушного на Nexus.