Uktam Uktam

Хочу найти мужчину. я молодая симпотичная девушка есть ли шанс найти мужчину для серьезных отношений если у меня 2ребенка

Анна Кузина

Всё реально! ) Мужчины пока ещё есть, способные принять женщину с детьми.)

ОК
Ольга Кирьянова

Дети не помеха.

Анюта Круглова

вряд ли! Как бы тут тебе щас не втирали! Кому нужны чужие дети, если даже родной папашка их бросил. Тем более что ты симпОтичная!)))) ) Ну или нелекид какой-нить

Екатерина Зайцева

то есть те 2 ребенка от несерьезных отношений?

Иринка Яринка

Если дети не против...))

Анна Елистратова

Дети не должны быть преградой для любви)) ) найдешь себе мужа, а для детей папу))

На
Наташенька

конечно есть. мне такую подавай! одни плюсы!