Рамиль Алиев

У меня умер друг, снится мне он теперь всегда без одежды и ест что-то, к чему это?

После смерти моего друга, он мне снится каждый раз без верхней одежды и что-то ест, что это могло бы означать??

Умка

Его надо помянуть и за царствие небесное отдать кому нибудь верхнюю одежду и раздать еду бабушкам около церкви или на кладбище

Just-Do It

Просит вас таким образом, принести одежду на могилу.... а ест это хорошо, значит его поминают