За
Зайка

Я свихнулся.. . Прошу прочитать и объяснить сон 😞

Вообщем я помню только это: Я в помещении (обстановку не помню) стою и общаюсь с кем то, телепатически. Я точно помню, что он читал мои мысли и я читал его, точнее я слышал его мысли у себя в голове. Я его видел, но опять же не помню его. О чём был разговор, то же не помню. Кстати чувства страха не было. Вообще это достаточно странно, я очень часто помню свои сны и воспроизвожу их перед следующим сном. Это не сонный паралич, его я точно отличу от сна.

Александр

скорее всего вы просто переутомились или же просто перечитались или пересмотрелись фантастики. во сне ничего необычного нет, такое бывает, чтото сильно вас потревожыло или же впечаталось в память, а подсознание так выдает.

Лёха Козлов

Это нормально, со временем будешь и не такое выдавать.