Дмитрий

Что в ближайшее время меня ожидает?

Виктория Разумнова

Много будет и хорошего и плохого. Первого - больше. Чтобы было это хорошее, вам надо быть умным человеком и учиться на своих и чужих ошибках. Соответствующий потенциал у вас есть. Велик соблазн считать, что вы достигли цели. Многие на этом спотыкаются и останавливаются. Начинайте свой путь с желания расти и преуспевать. Вас призывают формировать собственное мнение, получать новые знания, вырабатывать индивидуальный стиль. Если имеете какую-то власть над окружающими, двигайтесь дальше в духовном отношении. В любовной сфере вам советуют проявить инициативу. Удачи!

Елена Чанкселиани

встреча с близким

Анастасия Давыдова

В ближайшее время у Вас разрешатся практически все проблемы связанные с рабочей деятельностью. В личной жизни никаких изменений не предвидится. (при проявлении инициативы ожидайте крах, поэтому не советую в ближайшие две недели искать партнера для серьезных отношений) . Вас ожидает приятный сюрприз от друзей, веселье, отдых. Здоровье беспокоить не будет.

Миша Ганьшин

счастье и возможно новое знакомство)