Владимир Баландин

пожалуйста растолкуйте мне сон мне синица что я бегу по зданиям в нутрии их и стреляю с пистолета в людей которые хотят

убить а потом я проснулся и в полу мраке все видел и через 1 минуту потерял зрение потом нашел пульт и включил телевизор и где то через минуту снова начал видеть не видел я от 2 до 3 минут

извините забыл до полнить у меня была дезориентация

спасибо огромное Жанна

Владимир Бобков

у вас есть на яву какие то проблемы и таким способом ваше подсознание старается от них избавиться, то что вас хотят убить расценивается как то что вы не можете найти выход из данной ситуацыи, вы думаете что решения просто нет, а то что дизориентацыя то я бы посоветовала вам сходить к врачу, вы сильно взволнованы, нервы расшатаны + это выливается в кошмары, пусть вам припишут успокоительное, самолечением лудше не заниматься, побольше отдыхайте, сходите в храм, поставьте свечку за здравие свое и родных, станет легче, проблемы решыте свои, все уладится. вам не стоит так пережывать, не тратьте свое здоровье на пустики