Дарья Матвеева

вопрос) ) особенно хочу услышать женское мнение

Смогли бы встречаться с парнем инвалидом? Не то, чтобы вы встречались, а потом он оказался в коляске, а вы познакомились с ним таким.

Ольга Орлова

если по настоящему искренне полюбишь... то сможешь... и это не помеха... касается и женщин и мужчин....

Serj Serj

Сейчас пошли девушки практичные ...ты им скажи какая у тебя пенсия

Оксана

нет. нужно иметь большое сердце точнее громадное

Лаврентий Лубягин

Все зависит еще и от парня, ведь кроме того что он инвалид у него есть и черты характера и обстоятельства бывают разные, может он на столько хороший человек и тебе с ним так приятно проводить время, что в других вопросах как нибудь можно найти решение.

Иван Головащенко

честно скажу, что нет

M)
Marichka )))

Нет. Не буду лицемерить. Дружить, общаться - сколько угодно, но не встречаться. Для меня важна сексуальная часть отношений.

Да
Даша

наверное да

Эдуард Солод

не бывает правил без исключения.. человек может быть просто исключительный.. в жизни всякое бывает

Ви
Виталий

Я думаю нет.