На
Надежда

У меня кть макароны, сметана и помидор что приготовить?

*есть

Люлек

отварить макароны. помидорку обжарить со специями и заправить сметанкой - сделать соус, в общем. подавать с макаронами

Татьяна Нащинская

Сметану отдай МНЕ, а макароны макай в помидор и кушай!!!! Вкусноооо!!!! МЯУ

Екатерина Семирова

Запеканку какую-нибудь из макарон со сметаной, помидорами.

An
Andрей

Салат. Сметану в макароны и ломтики помидора туда тоже. Посолите, поперчите. Вкусно.

Михаил Филатов

помидор фаршированный макаронами в сметане.

Елена Еремина

Я бы приготовила итальянское блюдо) )
Отварите макароны (проследите, что бы они не разварились, а были упругими) . Затем пассеруйте на сливочном (или какое имеется из растительных) масле мелко нарезанный лук, через пару минут добавьте кубиками нарезанный помидор, протушите. Через пять минут добавьте сметанку, соль, специи, несколько долек чеснока, зелень.
Выложите макароны на тарелку, сверху соус. Подавать горячим 🙂

Ольга Полищук

макароны с томатом и сметанной

Евгений Макаревич

Сварить макароны.
И сделать соус помидор, сметана и гниль с ноги

Нигина Нозирова

Салат-помидор со сметаной... Если не хватит-голод подскажет, куда деть макароны

Евгений Шмендель

Обжариваешь помидор+немного белого вина, выпариваешь вино+сметана. Тушиться на медленном! ! огне до соусной консистенции+ макароны.

Ко
Конфеточка

Макароны сметанкой залить а на тарелочке отдельно помидоры нарезать