Людмила Гошко

А на какие шиши малолетние блондинки крутые авто покупают.. чем они на такую жизнь себе зарабатывают?

Ли
Литвинов

папы покупают! или мамы...

Бахтиёр Бакоев

Ну еще скажи-насосали)) Родители, конечно.

Антон Сычев

дворникам зарплату подняли )))

Вероника Терехина

обычно говорю НАСОСАЛА ))) улбаюсь )) а больше как ???

Мария Фортунатова

Хороший жизненный вопрос! Родители покупают, либо, умный человек, сама заработала, либо дяденька купил взамен на любоф...

Саша

Малолеткам покупают родители !! Я вот доче в этом году хочу машину подарить !!

Татьяна Бодягина

а тебе че завидно. спроси у них.

Петрова

завидуешь да7))))))))

Юлия Воробьева

ну хорошо. . насосали ..значит хорошо сосут. сосут то все .. только не насосут )))

Татьяна Шиманская

я вот тоже думаю.... кто б подарил мне порш кайен желтый)))