Истеричка

Как называются эти цветы? +фото

3 дня назад сфотографировал. А что тут такого? Откуда сомнения?

Краснодарский край.

Анна Коромыслова

Тысячелистник.

Это где это у вас такой уже вырос? Или фотка прошлогодняя?

Да ничего. Просто он на северо-западе где-то в середине июня цвести начинает.

Гаврила Навозный

Тысячелистник

Ел
Елена

Тысячелистник. Помню с детства, что его невозможно сорвать, только если с корнем, а потом зубами стебель перегрызать.

Дмитрий Суворов

Это тысячелистник. Его нельзя не узнать. Да он тут только одной разновидности - с белыми цветами. А бывает ещё с розовыми.

Галина Спиридонова

Тысячелистник.

Леонид Зенченко

тысячелистник . дикий \ полевой . у нас ещё есть и повыше в 2-3 раза - благородный .
в культуре его можно увидеть разных цветов .