ОК
Ольга Киселёва

как содержать лесенка в домашних условиях. Как содержать лису дома как ухаживать кормить нужны какието особых условия

Александр Матвеенко

Лисы безбожно воняют. Запах лисы будет ощущаться за несколько метров от входной двери Вашей квартиры. Лиса - это дикое животное. даже ручная лиса никогда не будет такой ласковой и предсказуемой, как собака. Может и зубами полосануть между делом.. .
Вам это надо?

Виктор Карасев

зачем мучить животное