Nastena

как огромная муха может пробраться через маскитную сетку?

у меня на окне маскитная сетка (дырочки в ней совсем крохотные-разве что мошкара пролезет) вечером смотрю на сетке с той стороны ползают большие мухи (ну сейчас такие появились, может кто встречал уже. толи мухи толи это еще кто) потом смотрю они у меня в квартире летают уже (я весь вечер с дихлофосом бегаю) и главное не одна пролезает! я уже эту сетку по бокам латексным клеем проклеила-чтоб совсем ни единой микрощели не было. как они пролезают?

двери при этом закрыты. я говорю именно про то, что они находятся за сеткой, и те же потом оказываются в квартире. ни какртошки ни лука нет. я дома вообще е ли и ем то то, что не готовится (йогурт, творог, максимум варю макароны)

Елена Лайм

Через двери!)))

Настя

проверте картошку и лук они обычно там разводятся