Zarina Kobulova

отношения с парнем уже 1 год, а родителями он не спешит еще знакомить, хотя я хочу, нужно ли беспокоится по этому поводу?

Александр Старченко

нафиг они вам сдались, проблемы лишние
это не показатель

Яна Голдинська

такая же история! только его мать запалила нас

Александра Багишева

мне кажется должен был познакомить

Mu
Munir

Беспокоится можно психовать не надо. Может он не считает нужным знакомить со своими родителями. Может он настрадался иза них, и не хочет чтоб и ты страдала.
Я к примеру со своим отцом балбесом никого не знакомлю. Жалеть потом не хочется.

Morven T

Начинай.

Леха Поставнев

Конечно, нужно бы было побеспокоиться об этом значительно раньше.. .
Наверное, Вы не знаете вот о чем:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490 ...
А зря!!

Ир
Ирина

зачем тебе сдались его родители? тебе с ними жить что ли ...
Я бы вообще не знакомилась

Сергей Сафонов

если мужчина серьёзен к барышне - он за короткий срок знакомит.. .
один мой. помню, спустя месяц нашего общения - познакомил . и в этот же день сделал предложение..

Анна Беспалова

Сонечка, а вы знаете иммунитет парня, может он вам для потомства не подходит, может дети станут браком! ? Вот если вы знаете свой иммунитет, то примите в расчёт и его, а уж потом показывайте родителям и сами представьтесь ..!Может он как раз и не ваш! Напиши те мне цвет ваших глаз и природный цвет волоса, я кое что вам растолкую! hobick@mail.ru

Юсик Пандочка

может сами родители не хотят я вот даже когда за муж вышла и ребёнка родела свекровь меня видить не хочет хотя мы вобще не знакомы были и в разных городах живём для неё я похитительница сына приворожила его окалдовала я ведьма для неё

Людмила Крючкова

У меня одна подруга вышла замуж за парня и до сих пор ещё они с родителями друг друга не знакомы)))

Любовь Чиненова

Категорично не стоит даже разговора заводить по этому поводу)