Ек
Екатерина

подскажите фильм. фантастика.

вроде про парня который как то замедлял время, почти что останавливал.... или часы у него были ..не помню))))))))

Жанна Макарова

Клик с пультом по жизни.
Только это приходит на ум.

Саня Заец

Останавливающие время / Clockstoppers

Однажды подросток Зак Гиббс находит в коробке с каким-то барахлом своего отца странную вещь, похожую на ручные часы. На самом деле эти часы способны заставлять объект, на котором они находятся, двигаться со скоростью в 25 раз выше обычной.

Зак начинает развлекаться переходами в «гипервремя» . Однако, Зак и его друзья не единственные, кто знает о существовании часов…