Алексей Свиридов

Я уверена что любви нет, есь самообман и ничего больше. А вы верите в слова влюбленных что они счастливы?

Самойлова

Любовная эйфория и любовь это разные вещи.

Тихий Ужас

Нельзя так безапеляционно говорить о вещах, о которых ничего не знаешь. Конечно влюблённые счастливы и конечно она есть, когда она приходит все вопросы отпадают сами собой.)

Ю)
Юляшка ))))

Никогда не клянитесь в вечной любви, она бывает только к ушедшим в мир иной. Между живущими такая невозможна, чувство все равно перерастает либо в уважение, либо в привычку, либо в ненависть. Но у каждого в жизни должна случиться сильная любовь. Хоть на несколько часов, на миг, но должна. Те, кто ее не испытал, — душевные импотенты

Людмила Антонова

Любовь есть . Она накатывает помимо воли человека и когда она взаимна это кайф . Но чаще бывает наоборот .

Юлия Сорока

Ну почему нет, есть конечно, но не всем дано уметь любить

Илья Степанов

Любовь есть только она у каждого по разному проходит.

Илья Кирьянов

Могу только посачувствоать! А вообще еще встретите и поверите!)

Artem

Конечно верю, только нужно знать у кого спрашивать.. .

Ев
Евгений

любовь есть и счастье бывает, но не долго (((

Алексей Потапов

Вот здесь написали, что любовь у всех по-разному происходит.... а называется одним словом - подвох не чувствуется? - что, возможно, не верно.
А вообще, если Вы уверены, то и разубеждать Вас в этом бесполезно.)

Тома Калимулина

почитайте Пушкина.

Станислав Горяев

Любовь - это торжество безумия.. . (с)