Марина Юдина

Название сериала? Компанию друзей, собиралась вечером у костра и рассказывала страшные истории, в конце тушили костер????

Елена

"Боишься ли ты темноты? / Are You Afraid of the Dark?" 1991-1996г
****************************************************************************************
Группа ребятишек, называющих себя «Полуночным сообществом» , собирается практически каждый вечер у костра и рассказывает друг другу страшные истории.

Юсик Пандочка

Ужастик нашего детства, до жути боялась. Особенно серию о клоуне и библиотекаре. "Боишься ли ты темноты. " Жаль перевода нормального не было, да и сейчас вроде нет.