Павлихин

Помогите найти фильм по примерному описанию

В общем достаточно давно смотрел фильм, название вспомнить не могу. Запомнилось следующее:

Мужик в татуировках, немец по моему. Приходит в дом к семье, в доме у них находится камень который даёт силу. Семья за много лт стала бессмертной, а этот немец стал монстром за счёт камня. Далее семья убивала людей и кормила этого монстра.
Дальше переход сюжета на наше время:
Два брата, один пропал без вести. Через какое то время появляется один из братьев и хочет отомстить тем кто его держал в заточении.

Как то так ребят, прошу помощи.

Игорь Игорь

"Кровавый ручей / Blood Creek" 2008г

Ольга М

Кровавый ручей