Сергей Донченко

на выпускном будем выпускать в небо воздушные шарики. Под какую песню или мелодию это сделать????

Юрий Волков

Под ту, которая тебе лично нравится самой. Ты оканчиваешь школу, претендуешь на взрослость и всё такое. Привыкай к самостоятельности, в том числе и во вкусах.

Лидия Евдокимова

Noize MC - Школотой

Танюша

Gd - Michi GO

Нур Алмаматов

Bob Marley – Sunshine Reggae сначала может показаться страно, но будет шедевриально! 1) современно 2) многие любят Боба
3) романтично 4)запомнится 5)ни у кого больше такого не будет!

Г.
Герой .

Celine Dion - My Heart Will Go On
Хз, если только ночью то будет романтично.