Татьяна Логашова

samsung y duos нагревается.. . почему? что делать?

Телефон ни с того ни с сего вырубился в сумке, с тех пор включается не всегда и очень нагревается. при этом если вставить батарею в другой телефон она исправно работает и не греет.... объясните, пожалуйста, в чем дело и как мне с этим бороться? ! (телефону нет и года)

Владимир

Нагревается samsung у duos? мило) ) явно самой не ковырять, в сервис, пока не рвануло)