Олег Петрухин

Как перевести в Steam рубли в доллары?

Я захотел купить игру в steam пошел на улицу закинул деньги через терминал в стим прихожу хочу купить игру а деньги пришли в рублях нажимаю купить игру и пишет Покупка не может быть завершена, потому что валюта денежных средств в вашем кошельке Steam не соответствует валюте, используемой для данной покупки. Помогите пожалуйсто ):

Олег Тутаров

хм.. . я ис украини мне било проблематично брать игри мне стеам сразу в бакси переводил
я просто менял айпи и куплял игри куплял через карточку!
в посл. время через вебмани и ничего не меняю покупается в рублях так что на будущее не вийобу!!!! я и покупай все через вебмони