Елена Пилипак

анджелина джоли отрезала себе грудь???

анджелина джоли отрезала себе грудь?? ?
какими наркотиками ее накачали? или ее загипнотезировал кто то на такое действие?

видимо фирмы торгующие силикоовыми имплантами, целенаправленно и принудительно забыли ее известить, что именно половые органы омолаживают человека, при отрезании груди, женщина за год превращается в уродливую старуху и умирает (из архива немецкого концлагеря) там при лишении женщины груди они моментально старели и покрывались марщинами как старухи.

кто то поимеет много денег на торговле силиконом а кто то умрет уже в этом году от невыработки гармонов из половых органов. Сочувствую анджелине.. . ее жестко обманули не сообщив о всех последствиях ее старения прежде времени.

раньше было модно обрезание мужикам, теперь модно отрезание сисек, завтра модна будет кастрация, после завтра модно будет стерелизация, а потом религия официально заявит что бог явится лишь тогда, когда мы все одновременно покончим жизнь суецидом и убьем своих детей. Кормить грудью ребенка женщинам запретят, так как это будет аморально и страшный грех. Размножаться запретят так как это аморально и мерзкое совокупление грешно, зачать дозволено лишь из пробирки лабороторным путем.
лесбиянки и геи обьявятся божьими ангелами, так как они неспособны друг от друга забеременить.

После всего этого семья рокфеллера радостно похлопает в ладоши, так как их план по уменьшению населения людей в странах исполнится, и рокфеллеры радостно обьявят что они новые адамы и евы, для заселения планеты чистокровной королевской расой, во главе со священнослужителями европы и азии.. . и будут они царствовать во веки веков AMEN

Ольга Михалева

эээй полегче парень, ей удалил железы а не саму грудь.

Наталья Голубева

да, и грудь и яичники хочет удалить

Ислом Муминов

Эй удалил железы, она это сделала из-за риска развития рака

Игорь Захаров

Насколько я понял то грудь она себе отрезала из-за начинающегося рака.
Тогда все понятно - жить захочешь не только грудь - яйца себе самому ржавыми маникюрными ножницами отчикаешь без наркоза.

Евгений Борецкий

тут не продавцы силикона играют, а генетики себя пиарят.. .
раннее распознавание рака и пр. хрень
больно уж дорогие эти анализы, а вот если распиарить - то народ валом повалит за панацеей.

Кирилл Макаров

Она это сделала, так как было подозрение на РАК. Там генетическая предрасположенность от предков. Джоли не стала ждать неутешительного диагноза и таким образом "перестраховалась", Ваши утверждения не верны!

Наталия Цыганкова

Не совсем так. При удалении яичников женщина стареет ( или при наступления менопаузы) Она же удалила только груди. Но хочет и яичники.

Lacoste Xz

Это полное вранье, чтобы раскрутить рекламу медицины.

М@рин@ Федорчук

во избежании раковой опухоли.

Василиса Лиса

У нее импланты силиконовые вместо желез, сами сиське на месте.

Жанна Парсегова

Будет гормоны принимать, чтобы не постареть. А силикон - у половины актрис, тут ничего удивительного.