Юля Веденина

Плохо получаюсь на фотографиях

Такая проблема, плохо получаюсь на фотографиях, не фотогигееничен. Почему так? Сам вроде и не уродлив, но когда зовут фотографировать постоянно придумываю всякие отговорки. Ещё у меня синяки под глазами с рождения иза них ещё. Когда вижу своё фото у кого нибудь на странице в соц сетях сразу же закрываю, потому что на фотках реально стрёмный получаюсь. Уже комплексую иза этого, почему так???

Eвгения Куропятникова

Ну и что? Ну вот правда - если уж человек по такой ерунде комплексует, то этот человек действительно не знает ЧТО такое проблемы и беды. Значит он настоящих бед не видел! Ты ЧТО - артист, что тебе так важно КАК ты пропечатываешься на плёнке? Это у них важным фактором является, а тебе что? Живи себе спокойно. Тебя видят какой ты в жизни, а не на фото. Тоже мне - нарцисс. А фотографируются люди, чтобы запечатлеть себя с тем, кто ему дорог, а не для демонстрации своей внешности. Так что - заморачивайся тогда, когда действительно проблемы нахлынут. Там разницу поймёшь.

Виталий Иванушкин

Дурак ты. И фотки у тебя дурацкие

Наталья М

носи маску

El
Elgo

скорее всего расслабиться не можешь. когда начинаешь думать, что плохо получишься, то так и есть.
и правильно говорить "фотогеничный"

Ал
Алёнка

Да нет ТАК. Это тебе так кажется. Любому адекватному человеку кажется, что в жизни он намного лучше, чем на фотках. И это нормальная реакция при взгляде на себя со стороны. Лучше уж быть чуть-чуть неуверенным, чем фоткать себя со всех ракуpсов, выпячивая губешки и изображая дуру. Чем грешат мaлолетние девахи. Так что, побольше уверенности в себе - все нормально...

Артур Ооо

У меня такая же фигня... Но окружающие говорят: не гони, все нормально... Наверное это заметно только мне.

Адиль Саалиевич

выбери симпатичную сторону и фоткайся в профиль или же придумай что-то неординарное, выделяйся чем-нибудь на фото)

Ольга Шапочкина

потому что ты страдаешь параноей

Алина Ярцева

фотогеничен, а не фотогигееничен.. . не ты один.... я так же, даже не узнают на фото

Татьяна Бугай

Ты попробуй послушать свой голос на диктофоне, ты не узнаешь свой голос, узнаешь от того что зная что ты это записала. Насчет фотографии если ты не уверен привлекательности, проведи соц опрос в незнакомом соц сети с незнакомыми людьми. Экспериментируй) ) Если сам не позаботишься о себе, никто о тебе не позаботится

Валерия Сизова

А что бы ты мог сделать чтоб решить эту проблему? Может нужно пересмотреть свои взгляды и просто не комплексовать, а может взяться за себя, свою внешность. И попробуй потренироваться может со временем лучше будет.

Михаил Якунин

знаешь не заморачивайся.. . для кого ты там фоткаешся не понтуйся будь собой и всё будет ок бро!