Алексей Аверкин

Вопрос к мужчинам: правда ли, что вам нравятся стервы???

Сладкая Девочка

Стерва, от слова стервятник.. . Это те девушки что готовы переступить через чужие головы.. . По определению не могут нравится.
Есть другие девушки, с некими тараканами в голове и разными гламурными замашками, которые могут эмоционально высказывать что то, негативное.. . Потом сказать что то ласковое.. . Страстные.. . Горячие.. . Такие нравятся:))

Вера Панакшина

стервами они становятся от того что О . УЕЛИ! по лицу уже никто не бьёть! но мазгов ещё не хватает !..а нравятся страстные ...СТРАСТЬ вот что нравится!

Неля Мамлеева

думаю что об этом даже спрашивать не стоило

Маша

Ответ отрицательный. )
Женщина - это хранительница домашнего очага, тепло и уют.. . )))
Мужчине не нужна грымза, язва, паскуда, дрянь, мерзавка, сволочь, негодяйка, гнида, тварь, злюка, мегера (((

Michael Hussey

я . пока женат не был, от стервозных девочек сразу нос в сторону