Виталий Гинейко

Что со мной? Вобщем у меня бывает так что в любой момент, хоть на работе или дома, у меня возникают мысли, что у меня была

Что со мной?
Вобщем у меня бывает так что в любой момент, хоть на работе или дома, у меня возникают мысли, что у меня была прекрасная девушка, я её очень любил но случилась беда, она попала в автокатострофу и погибла, И она была беременна от меня. Мне становится очень грустно и я плачу, длится это минут 10, потом проходит, Но на самом деле с моей девушкой всё впорядке. Последнее время это всё чаще, каждый день и переживаю всё сильнее, слёзы градом.. (( Мне 26 лет Что это? БОЛЕЗНЬ?? ? КАКАЯ, КАК ЛЕЧИТЬ??

Tihiy не смешно, я сюда за помощью обратился, а не для насмешок

Tihiy а поподробней про звонок? Просто года 2 назад мне приснился сон, в нём я был с прекрасной девушкой, она дала мне номер, Я не помню 4 последних цифры, путается.., до сих пор немогу забыть этот сон,. . Ты что то близко к теме...

Виолета Краун

ты тоже жди до 8-раньше не продают. и бери уж сразу три.

Максим Лямин

Вспоминайте.
Куда она летела, на каком месяце была, какие у вас были отношения, когда её похоронили, какие были похороны, что сказала её мама?. .
Однажды таким образом вы вспомните номер человека которому непременно должны позвонить.
В конце концов ничего страшного от того что вы наберете этот номер не случится, правда?
И вы наберете его. И тогда вам все станет ясно.
Он ждет вашего звонка...

Ан
Анастасия

И у меня была) ) А кто была то?)) )
Депрессия, гормональный сбой, ну а может просто весна)))

Евгений Миронов

обратитесь к психиатру у вас проблемы с психикой, это не смешно это серьезно, вам поставят диагноз и назначат если нужно лечение.