Игорь Вирт

Не могу загрузить видео с компьютера на Ipad 2

На днях обновил свой IPad 2 до версии 6.1.3, теперь жалею только. После обновления я просто вообще не могу закинуть на него ни один фильм или видео. Раньше хоть показывал что не поддерживает формат (хотя это бы mp4), а теперь и просто не реагирует на перетягивание с рабочего стола. Что делать? Jailbreak под эту версию или что?

Наталья Абакумова

мой планшет тоже хочет дрова, чтоб комп его увидел... Я помучился, забил на это дело и сделал проще-карту памяти из сотика вставляю в картридер и туда качаю всё,что нужно воткнуть в планшет. И с неё в планшет всё ставлю, что надо... Делов то...