Юлия Литвиненко

Помогите с покупкой телефона .

Какой лучше всего смартфон взять на сегодняшний день? Главное что бы не лагал и был быстрым ...Ну и музыку было хорошо слушать в наушниках . Был выбор между samsung galaxy s3 и nokia lumia 820

Ню
Нютка

Все флагманы очень и очень быстрые. Тот потенциал который заложен в многоядерные тридцатитысячники пока пропадает впустую - достойных программ, способных нагрузить тот же S4 на сегодня нет и пока не предвидится, поэтому можешь брать любой, имеющий от 2-х ядер, советую внимательно читать отзывы, особенно касательно версий ПО, прошивок и т. д. Тот же S3 сегодня выпускается с другой версией прошивки, отличной от стартовой. И не забывай, что современный смартфон - это КПК, а компьютеры подвержены более быстрому закону старения, нежели простые телефоны и любая другая бытовая техника. Эх, игрушки все это...

Ал
Алена

galaxy s 3 s4

Natali Bobrova

Советую взять два устройства - простенький телефон и смарт-плеер типа (ТИПА, но не обязательно его) IPod Touch. Смарты сильно жрут батарею, и в нужный момент ты можешь оказаться без телефона. Лучше брать плеер на Андроиде, т. к. с Эпплами замучаешься ставить проги и музон - без танцев с бубном это можно делать только через комп...