Artem

Помогите пожалуйста. Учительница по английскому задала монолог "О спортсменах" 7-8 предложений! Кому не трудно помогите.

Напишите на русском, а я переведу пожалуйста))) *

Сергей Курченко

Вот они результаты ЕГЭ - у школьников ни фантазии, ни желания.

Вот это переведите и отдайте учительнице.

Елена Кутузова

блин реально фантазии ноль. ну ок. Псмотри любой фильм о спорте, там монологов тьма. Ты в инете, вбей по русски и тебе выдадут английский вариант. Пипец, ну обленились, ужас!

Анастасия Левандовская

Потерянное поколение. 7 предложений не можешь придумать, а как потом в институт с таким багажом знаний поступать будешь? Да, растет смена управленцев великой страны, чтоб ее окончательно загнать в тупик. Спасибо, министры образования, хорошую смену подготовили со своими реформами. А как же великий, могучий русский язык? Ну, начни свой монолог о том, что ты думаешь о пользе спорта, каких великих спортсменов ты знаешь, их рекорды. А дальше пойдет как по маслу.. . Удачи!