Владимир Тимошкин

мне нужен ваш совет!

встречалась с парнем год и 4 месяца.. расстались.. (виноват был он).. и знаете даже не пытался вернуть меня. но сейчас мы общаемся не много.. просто как знакомые. меня это напрягает. мне больно когда вижу его. люблю.. я до сих пор не могу не с кем встречаться, а унего уже другая (а говори что только я у него.. говорят если б нужна была вернул бы не задумываясь. посоветуйте как мне быть.. и что же мне делать??

Св
Светлана

Если любишь.. . верни сама.. . и пофиг кто виноват, если он тебе нужен.. .
Ты же не знаешь как часто он тебя вспоминает и думает о тебе.. .
Расскажи ему о том что у тебя на душе, что ты думаешь о вас обоих.. . )))

Айна Юсупова

совет --забей!

он не обязан тебя любить... .

****

Ольга Малышева

я думаю вам лучше не общаться раз он вам причиняет боль. Отвлеките себя чем-то.

Федор Пинков

если честно безнадежная ситуация, ты ему нахуй не нужна, печально конечно а что делать ..забей и ищи другого

Маруська *******

а что делать? продолжать жить дальше. он не последний в твоей жизни

Павел Колокольцев

отпусти, если твой то обязательно вернется
но не стоит на это сильно надеяться