Алла

как поступить и что вообще думаете?

я договорилась с человеком о встрече но он не явился, хотя всегда приходил, телефон заблокирован и как выяснилось что он его потерял, но потерял за день до встречи, почему не пришел и звонить ли самой? ведь при восстановлении симки номера не сохраняются.. короче что делать?

Анюта Круглова

Забить. Хотел - пришел бы, даже прибежал. Он же не последний на Земле. Оглянись вокург - счастье всегда рядом)

Дмитрий

можно и позвонить, мало ли что случилось.... бывает же всякое и даже бывает сильно хотел, а не удалось ...