Яковлев Дмитрий

Что бы вы сделали в 1:21 ночи.. зная что вам вставать в 4:43 утра?..

Ре
Регина

бегом легла бы спать

Наталья

занялся бы сексом!

Сюлейман

Накурился.

Юлия

лег бы отдыхать однако

Кр
Кристина

ябы поиграл в DOTA мозги начинают шевелиться и спать не хочется после игры довольно долго и время летит не заметно.

Eldar

Срочно спать!

Николай

Сейчас у меня по местному 4:23, вставать 7:00

Ел
Елена

4 часа можно и поспать.

Алёна

Если осталось два часа до вставания, то лучше не ложиться (у меня так). Так как будет еще хуже. Вставать тяжело, а выспиться все равно не выспишься

Александр

Заснул без проблем

Ан
Анна

ну поспал бы наверно

Ирина

По любому хоть час надо заснуть

Lena

включу гуфа и буду качать пресс качать

Ольга

Просто не стал-бы ложиться.